Los Ríos Residencial

Fraccionamiento lomas del Río, México, Huixquilucan

precio desde  $ 4.750.000

Los Ríos Residencial   Es un proyecto con 60 exclusivos departamentos en 4 torres, cuentan con un gran toque de diseño y acabados de lujo.    Rodeado de &aacut

-- MÁS

Los Ríos Residencial

 

Es un proyecto con 60 exclusivos departamentos en 4 torres, cuentan con un gran toque de diseño y acabados de lujo. 

 

Rodeado de áreas verdes y amenidades que se adaptan a toda la familia.

 

Personaliza tu hogar eligiendo el tono de la madera, color de cocina y la configuración del departamento.

 

Departamentos desde 105 m2 habitables más 13 m2 de balcón.

 

Características al interior

 

• Cocina equipada

• Cuarto de servicio

• Gimnasio

• Intercomunicador

• Piso de madera

• Piso de loseta

• Piso de porcelanato

• Superficies de mármol

 

Amenidades en el fraccionamiento

 

Pista para correr

Juegos infantiles

Juegos para perros

Kiosco

Canchas de tenis

Canchas de pádel

Canchas de básquet

-- MENOS

Unidad disponible

Instalaciones en la zona

Peta lokasi Los Ríos Residencial Peta lokasi Los Ríos Residencial

Ubicación e instalaciones alrededor del área

Instalaciones

Restaurante

Negocios y Servicios

Miraflores

Ceaci

Sport Planet

Matute Vidal

Colegio Angel Matute

Centro Kumon Plaza Minas

Curves

Sonrident

Casa Churra

Local 5

Taquería Que Lata

Los Kangrejo's

Coffee Place

Chowa

HSBC

Resumen de unidades disponibles

Tipo de unidad area de superficie (SQM) precio precio/SQM
Torre Marne. Depto 2011636.400.00039.264
Torre Sena. Ph11336.500.00048.872
Torre Alliere. Depto 2011104.850.00044.091
Torre Alliere. Depto 2021054.750.00045.238
Torre Alliere. Depto 3011104.900.00044.545
Torre Alliere. Depto 3021054.800.00045.714
Torre Alliere. Depto 4011104.950.00045.000
Torre Alliere. Depto 4021054.850.00046.190
Torre Alliere. Depto 5011105.000.00045.455
Torre Alliere. Depto 5021054.900.00046.667
Torre Alliere. Depto 6011105.050.00045.909
Torre Alliere. Depto 6021054.950.00047.143
Torre Alliere. Depto 7021055.000.00047.619

Otras propiedades similares

Huixquilucan
Taira Bosque Real
Empezando desde $ 8.752.400
Huixquilucan
Dessea
Empezando desde $ 8.798.000
Huixquilucan
Be Grand Park Bosques
Empezando desde $ 16.359.457

Revisa nuestro folleto

Complete los datos de contacto aquí para que podamos enviarle información exclusiva.
HAGA CLIC AQUÍ
para más información